映画
評価
1660- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
貴公子評価済み ★ 3.0
僕の中のあいつ評価済み ★ 2.5
96分評価済み ★ 2.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 2.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
Rip/リップ評価済み ★ 3.0
アグリーズ評価済み ★ 2.0
About Family (英題)評価済み ★ 3.0
僕らの先にある道評価済み ★ 3.5
このろくでもない世界で評価済み ★ 2.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 1.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.0