映画
評価
16
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 3.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ドッグヴィル評価済み ★ 4.5
キル・ユア・ダーリン評価済み ★ 3.0
幸せへのキセキ評価済み ★ 2.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 3.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 2.5
ウォールフラワー評価済み ★ 3.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.5
暗殺評価済み ★ 3.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0