映画
評価
322
すずめの戸締まり評価済み ★ 5.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 5.0
オッペンハイマー評価済み ★ 5.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 5.0
惡の華評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション評価済み ★ 5.0
劇場版 ソードアート・オンライン オーディナル・スケール評価済み ★ 5.0
Wendy(英題)評価済み ★ 2.5
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 4.5
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE 2人の英雄(ヒーロー)評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 5.0
愛の棘評価済み ★ 3.0
万引き家族評価済み ★ 4.5