評価した作品
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 5.0
万引き家族評価済み ★ 5.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.5
ワザリング・ハイツ ~嵐が丘~評価済み ★ 3.0
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 5.0
28日後…評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
インセプション評価済み ★ 5.0
ザ・キング評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 2.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 2.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 3.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 1.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.5
リリーのすべて評価済み ★ 5.0
セブン・シスターズ評価済み ★ 3.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 5.0