映画
評価
196
第五胸椎評価済み ★ 5.0
夏時間評価済み ★ 4.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 3.5- Blossom Graduation (英題)評価済み ★ 4.0
- Surim’s Flowers (英題)評価済み ★ 3.0
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド評価済み ★ 4.5
ブエナ・ビスタ・ソシアル・クラブ評価済み ★ 3.5- Hansel: Two School Skirts (英題)評価済み ★ 4.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
ニューヨーク公共図書館 エクス・リブリス評価済み ★ 4.0
アネット評価済み ★ 3.5
フラワーズ・オブ・シャンハイ評価済み ★ 3.5
ワンダフルライフ評価済み ★ 4.0
ブレードランナー評価済み ★ 3.5
ミークス・カットオフ評価済み ★ 3.5
セノーテ評価済み ★ 3.0
河(1997)評価済み ★ 4.0
The Chronology of Water (英題)評価済み ★ 3.5
クラッシュ評価済み ★ 5.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 5.0