映画
評価
242
デタッチメント 優しい無関心評価済み ★ 5.0
アパートの鍵貸します評価済み ★ 5.0
第十七捕虜収容所評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
深夜の告白評価済み ★ 4.5
ジャッキー・コーガン評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 5.0
アンドリューNDR114評価済み ★ 5.0
ジェシー・ジェームズの暗殺評価済み ★ 3.5
ディパーテッド評価済み ★ 5.0
ハムネット評価済み ★ 4.5
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 5.0
オスロ、8月31日評価済み ★ 4.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
2001年宇宙の旅評価済み ★ 1.5
グッド・タイム評価済み ★ 3.5
鏡評価済み ★ 0.5
ザ・ピーナッツバター・ファルコン評価済み ★ 3.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
預言者評価済み ★ 4.5