評価した作品
CURE評価済み ★ 3.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
ミッドサマー評価済み ★ 3.5- サンセット・イン・マイ・ホームタウン評価済み ★ 2.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
七人の侍評価済み ★ 4.5
ガタカ評価済み ★ 3.5
オアシス評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 3.0
籠の中の乙女評価済み ★ 4.0
4等評価済み ★ 4.0
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 4.5
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 4.0
スイス・アーミー・マン評価済み ★ 4.5
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.0
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.5
ダウト~あるカトリック学校で~評価済み ★ 3.5