評価した作品
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 3.5
パンドラ評価済み ★ 5.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.5
リアル・スティール評価済み ★ 3.0
恋愛の温度評価済み ★ 2.5
暗殺評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 4.5
アバター評価済み ★ 4.5
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 4.0
殺人の告白評価済み ★ 4.0
パイレーツ評価済み ★ 3.0- 風 wish評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.5