評価した作品
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 2.0
サヨナラの引力評価済み ★ 2.0- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 3.5
ヒットマン(2023)評価済み ★ 2.5
グリーンブック評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.0
YADANG ヤダン評価済み ★ 2.0
グッドニュース評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
リバウンド(2023)評価済み ★ 3.0
監督・出演陣が語るアイリッシュマン評価済み ★ 5.0
アイリッシュマン評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
小さな恋のステップ評価済み ★ 3.5
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 3.0
わたしは最悪。評価済み ★ 2.5
Uprising (英題)評価済み ★ 3.0