映画
評価
185
8 Mile評価済み ★ 4.0
アンチグラビティ評価済み ★ 2.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 4.0
アイランド評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 5.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 5.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 4.0
殺人者の記憶法評価済み ★ 2.5
別れる決心評価済み ★ 4.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.5
女神の継承評価済み ★ 0.5
殺人の追憶評価済み ★ 4.5
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 2.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
パワー・オブ・ザ・ドッグ評価済み ★ 3.5
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ評価済み ★ 4.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0