テレビ
評価
43
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.5
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 5.0
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 5.0
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.0
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0
密会評価済み ★ 1.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5- 다큐프라임 - 생명의 땅, 캄보디아評価済み ★ 0.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0