テレビ
評価
107
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
チェンジデイズ ~恋人、交換してみました~ シーズン1評価済み ★ 1.5
A-TEEN シーズン2評価済み ★ 3.5
A-TEEN評価済み ★ 3.5- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 3.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 3.5
ペガサスマーケット評価済み ★ 2.0
You Quiz on the Block (英題)評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.0
アブノーマル会談評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.5