テレビ
評価
42
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.5
恋愛時代評価済み ★ 5.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.5
結婚できない男評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.5
乾パン先生とこんぺいとう評価済み ★ 4.0
カクシタル評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 4.5
野人時代評価済み ★ 3.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 3.5