映画
評価
983
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
「鬼滅の刃」 絆の奇跡、そして柱稽古へ評価済み ★ 3.5
The Ghost Game (英題)評価済み ★ 0.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
エレクトリック・ステイト評価済み ★ 1.0
ミッドナイト・スカイ評価済み ★ 2.0
Self Reliance (原題)評価済み ★ 1.0
アーミー・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 2.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.0
ワッツ・インサイド評価済み ★ 3.0
ディープエンド・オブ・オーシャン評価済み ★ 3.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
雪山の絆評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.0
レディ・オア・ノット評価済み ★ 2.0
アビゲイル評価済み ★ 2.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0