評価した作品
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0- 秘密のお姉さん (原題)評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0- 犬夜叉 完結編評価済み ★ 5.0
- 犬夜叉 六の章評価済み ★ 5.0
- 犬夜叉 五の章評価済み ★ 4.0
- 犬夜叉 四の章評価済み ★ 3.0
- 犬夜叉 参の章評価済み ★ 5.0
- 犬夜叉 弐の章評価済み ★ 5.0