映画
評価
143
小公女評価済み ★ 3.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.5
セブン・シスターズ評価済み ★ 3.5
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 3.5
アジョシ評価済み ★ 2.5
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 3.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.5
レイトオータム評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0
アイス・エイジ2評価済み ★ 0.5
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 3.5
マダガスカル評価済み ★ 1.0
Tears in the Amazon (英題)評価済み ★ 4.0
オセアム (原題)評価済み ★ 3.5