評価した作品
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 2.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン3評価済み ★ 0.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 1.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 1.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 1.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0