評価した作品
serial experiments lain評価済み ★ 4.5- 魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.5
- MONSTER評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 3.0
この素晴らしい世界に祝福を!2評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス Extended Edition評価済み ★ 4.5
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 4.5
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 4.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 2.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0