テレビ
評価
20
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ラブ&アナーキー シーズン1評価済み ★ 3.0
ヤング・ロイヤルズ シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
僕らのままで/WE ARE WHO WE ARE評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0