評価した作品
ボストン・リーガル シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン2評価済み ★ 4.5
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 1.0
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 0.5
ロマンスが必要3評価済み ★ 2.5
ドクター異邦人評価済み ★ 0.5
バリでの出来事評価済み ★ 3.5
冬のソナタ評価済み ★ 4.0
マイ・ガール評価済み ★ 4.5
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 1.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
個人の趣向評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.0