テレビ
評価
98
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 4.0
リディア・ポエットの法律 シーズン1評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 5.0
俺は全てを【パリイ】する~逆勘違いの世界最強は冒険者になりたい~評価済み ★ 4.0
怪獣8号評価済み ★ 3.5
地獄楽評価済み ★ 3.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 3.0
フェンス評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
ザ・コンチネンタル:ジョン・ウィックの世界から評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
涙の女王評価済み ★ 4.5
アコライト (原題)評価済み ★ 3.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 5.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
ホークアイ評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0