テレビ
評価
21
アドベンチャー・タイム シーズン4評価済み ★ 3.0
アドベンチャー・タイム シーズン5評価済み ★ 3.0
アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 2.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 3.5
アブノーマル会談評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0