映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
映画
評価
14
もっと見る
オールド・ボーイ
評価済み ★ 4.5
デス・プルーフ in グラインドハウス
評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師
評価済み ★ 4.5
パルプ・フィクション
評価済み ★ 5.0
セッション
評価済み ★ 4.5
82年生まれ、キム・ジヨン
評価済み ★ 1.0
スパイダーマン:ホームカミング
評価済み ★ 4.0
完璧な他人
評価済み ★ 1.0
インターステラー
評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー
評価済み ★ 4.5
ゼロ・グラビティ
評価済み ★ 0.5
アナと雪の女王
評価済み ★ 4.0
ブレードランナー 2049
評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
評価済み ★ 3.5
見たい
1
見ている最中
0