評価した作品
- The Elon Musk Show(原題)評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ~運命の選択~評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・ラウデスト・ボイス-アメリカを分断した男-評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 5.0
オリーヴ・キタリッジ評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
STEINS;GATE評価済み ★ 4.5
シリコンバレー シーズン4評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0