評価した作品
- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
まだ結婚できない男評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0
結婚できない男評価済み ★ 4.5
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 5.0
ランチの女王評価済み ★ 4.0
ガリレオ評価済み ★ 5.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン6評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン5評価済み ★ 4.5