評価した作品
大洪水評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0
ツイスターズ評価済み ★ 2.5
ウィッシュ評価済み ★ 0.5
落下の解剖学評価済み ★ 3.5
ミスターGO!評価済み ★ 2.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 2.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 2.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 3.0
デッドプール評価済み ★ 3.5
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 2.5
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女評価済み ★ 1.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 2.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 2.0
死霊館のシスター評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 2.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 1.5
ザ・メニュー評価済み ★ 2.5
インシディアス評価済み ★ 1.5