テレビ
評価
172- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
- 黎明の瞳評価済み ★ 4.5
- 신인감독 김연경評価済み ★ 4.5
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 4.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.5
捏造された都市評価済み ★ 3.5
特別捜査部Q評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5