映画
評価
488- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
劇映画 孤独のグルメ評価済み ★ 3.0
黒く濁る村評価済み ★ 3.5
ひまわり評価済み ★ 4.5
フリー・ガイ評価済み ★ 4.0
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 2.5
ボーダーライン評価済み ★ 3.0
ゾディアック評価済み ★ 3.0
黄山ヶ原評価済み ★ 4.0
茲山魚譜 チャサンオボ評価済み ★ 3.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
ローラーコースター!評価済み ★ 3.5
第9地区評価済み ★ 3.5
2人のローマ教皇評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 3.0- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5