テレビ
評価
297
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 1.5
梨泰院クラス評価済み ★ 1.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.0
グッバイミスターブラック評価済み ★ 2.5
不可殺 -永遠を生きる者-評価済み ★ 2.5
ボイス2 ~112の奇跡~評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
走る調査官~あなたの人権守ります!~評価済み ★ 2.0
サイコメトリーあいつ評価済み ★ 1.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 2.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 4.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.0
60日指定生存者評価済み ★ 2.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 1.5
奥様は、取り扱い注意評価済み ★ 3.0
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 4.0
2度目のファースト・ラブ評価済み ★ 3.0
油っこいロマンス評価済み ★ 2.0