評価した作品
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0- Main Street(英題)評価済み ★ 3.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 1.5
パヴァーヌ評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.0
大洪水評価済み ★ 1.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 3.0
モノポリー評価済み ★ 1.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
YADANG ヤダン評価済み ★ 2.5
フォールガイ評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
宇宙戦争評価済み ★ 3.5- Helpless (英題)評価済み ★ 2.0
サマーフィルムにのって評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 3.5
セキュリティ・チェック評価済み ★ 2.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0