評価した作品
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ONI ~ 神々山のおなり評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン6評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0