映画
評価
89
The Housemaid (原題)評価済み ★ 1.5
心のカルテ評価済み ★ 2.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
メランコリア評価済み ★ 4.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 4.0
アメリカン・マリッジミステリー 密室の3人に起きたこと評価済み ★ 2.0
匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 2.0
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明評価済み ★ 4.0
ブラックミラー: バンダースナッチ評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 1.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.0
脱走評価済み ★ 3.0
Pearl パール評価済み ★ 3.5
Paper Spiders (原題)評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 0.5
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.5
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章評価済み ★ 3.5
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.0
Great Patrioteers (英題)評価済み ★ 2.0