テレビ
評価
24
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 5.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
思春期メドレー評価済み ★ 5.0
風の絵師評価済み ★ 4.0
愛の温度評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.5
ドクター異邦人評価済み ★ 4.5
タムナ~Love the Island評価済み ★ 3.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
紳士の品格評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5