テレビ
評価
96
ザ・キャプチャー 歪められた真実 シーズン1評価済み ★ 5.0
名探偵モンク シーズン1評価済み ★ 4.0
ヴェロニカ・マーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ヴェロニカ・マーズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ヴェロニカ・マーズ シーズン3評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
インターンは元上司!?評価済み ★ 0.5
梨泰院クラス評価済み ★ 2.0
愛の不時着評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
サンガプ屋台評価済み ★ 0.5
夫婦の世界評価済み ★ 1.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5