テレビ
評価
51
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
運勢ロマンス評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 5.0