テレビ
評価
50
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 5.0- 데스노트評価済み ★ 5.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5- カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 5.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0