テレビ
評価
58
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン11評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン10評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン9評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン8評価済み ★ 5.0
リミット−美しい私の花嫁−評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン7評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン6評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン5評価済み ★ 5.0- NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン4評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン3評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン2評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
TEN リターン シーズン2評価済み ★ 4.5
TEN 10評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
ミセス・コップ評価済み ★ 4.0