テレビ
評価
17
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.5- 다큐프라임 - 민주주의評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의評価済み ★ 3.0