映画
評価
98
愛のタリオ評価済み ★ 5.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 5.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 5.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 2.5
ベテラン評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
サロゲート評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 5.0
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
オペラ座の怪人評価済み ★ 5.0
殺人の告白評価済み ★ 5.0
恋は命がけ評価済み ★ 5.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 5.0
アルマゲドン評価済み ★ 5.0