テレビ
評価
83- 地球勇士ベクターマン 第1期評価済み ★ 3.0
春の日評価済み ★ 3.0- 九尾狐外伝評価済み ★ 2.0
いかさま師 タチャ評価済み ★ 3.0
スキャンダル:非常に衝撃的で不道徳な事件評価済み ★ 2.5
オ・ジャリョンが行く!評価済み ★ 3.0
チング 〜愛と友情の絆〜評価済み ★ 2.5
オーロラ姫評価済み ★ 3.5- ワンチョ-伝説の英雄-評価済み ★ 3.5
メイクイーン/MAY QUEEN評価済み ★ 3.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 4.0
果てしない愛評価済み ★ 3.5
野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 2.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 3.0
太王四神記評価済み ★ 3.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
バリでの出来事評価済み ★ 3.0
お金の化身評価済み ★ 3.0