テレビ
評価
59
新世紀GPX サイバーフォーミュラSIN評価済み ★ 5.0
商道[サンド]評価済み ★ 4.0
エデンの東評価済み ★ 4.0
火の鳥評価済み ★ 3.0- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 5.0
感激時代~闘神の誕生評価済み ★ 3.0
春の日評価済み ★ 3.0
ロイヤルファミリー評価済み ★ 3.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0
モンスター~その愛と復讐~評価済み ★ 3.0
恋愛時代評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 2.0
オールイン評価済み ★ 4.0
黄金の帝国評価済み ★ 3.0
ジャイアント評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
私の心が聞こえる?評価済み ★ 2.0
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 3.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 3.0