映画
評価
364
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
渇き評価済み ★ 4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.0
グリーンブック評価済み ★ 4.0
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 5.0