映画
評価
114
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
Guest(英題)評価済み ★ 3.5
ザ・メニュー評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.5
存在のない子供たち評価済み ★ 4.5
A Dangerous Woman (英題)評価済み ★ 1.0
ラストレター評価済み ★ 3.5
ビッグ評価済み ★ 3.5
ウォールフラワー評価済み ★ 3.5
ぼくのエリ 200歳の少女評価済み ★ 4.0- May and June (英題)評価済み ★ 2.5
MY HEART IS GOING TO EXPLODE! (英題)評価済み ★ 2.0
大洪水評価済み ★ 2.0
めぐり逢えたら評価済み ★ 3.0
Girls on top (英題)評価済み ★ 3.0- 12月の君へ評価済み ★ 1.0