映画
評価
89
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ハムネット評価済み ★ 5.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
わたしは最悪。評価済み ★ 4.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
ボンジュール、アン評価済み ★ 3.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.5- SUPERNOVA (原題)評価済み ★ 2.5
怪物評価済み ★ 5.0
聴説/Hear Me評価済み ★ 3.5
マルチュク青春通り評価済み ★ 2.5
ターミナル評価済み ★ 4.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 2.5
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.0
最も普通の恋愛評価済み ★ 3.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.5
クルエラ評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 4.0
交換ウソ日記評価済み ★ 3.5
不思議の国の数学者評価済み ★ 3.0