映画
評価
50
マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 3.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 1.5
王になった男評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 2.0
メガマインド評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 2.5
ズートピア評価済み ★ 4.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 2.5
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 2.0
インセプション評価済み ★ 2.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 2.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.0
ミナリ評価済み ★ 3.0
ノマドランド評価済み ★ 3.5
ブルータリスト評価済み ★ 3.5
宇宙人ポール評価済み ★ 2.5
ホット・ファズ - 俺たちスーパーポリスメン!評価済み ★ 5.0