テレビ
評価
82
Gangs of London(原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
抜群な女評価済み ★ 2.0- オグシル シーズン2評価済み ★ 4.5
- バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
- オグシル シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
ロングバケーション評価済み ★ 5.0