テレビ
評価
47
五月の青春評価済み ★ 5.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.5
田舎街ダイアリーズ評価済み ★ 3.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.5
還魂 パート2評価済み ★ 1.5
還魂評価済み ★ 2.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
私たちのブルース評価済み ★ 2.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.0
シーシュポス: The Myth評価済み ★ 1.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
ラケット少年団評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
いつかの君に評価済み ★ 3.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.0