映画
評価
551
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
母とわたしの3日間評価済み ★ 3.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 2.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
スリープ評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
紅の豚評価済み ★ 3.5
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 4.0
トンソン荘事件の記録評価済み ★ 3.0
セッション評価済み ★ 4.0
バーシティ・ブルース作戦: 裏口入学スキャンダル評価済み ★ 3.0
許されざるもの評価済み ★ 3.5
八月のクリスマス評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
ブラジル -消えゆく民主主義-評価済み ★ 4.0
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 2.0
はちどり評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.0