テレビ
評価
55
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE FLASH/フラッシュ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE FLASH/フラッシュ <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE FLASH/フラッシュ <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE FLASH/フラッシュ <ファイブ・シーズン>評価済み ★ 4.5- レジェンド・オブ・トゥモロー<フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
レジェンド・オブ・トゥモロー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
レジェンド・オブ・トゥモロー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
レジェンド・オブ・トゥモロー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
レジェンド・オブ・トゥモロー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
SUPERGIRL/スーパーガール <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
SUPERGIRL/スーパーガール<フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
SUPERGIRL/スーパーガール <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
SUPERGIRL/スーパーガール <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
SUPERGIRL/スーパーガール <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0- ドクター・フー:ニュー・ジェネレーション 50周年記念スペシャル ドクターの日評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 4.5- Doctor Who評価済み ★ 2.5
- Doctor Who評価済み ★ 2.5
- Doctor Who評価済み ★ 2.5