映画
評価
215
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
君の名は。評価済み ★ 4.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.0
悪魔を見た評価済み ★ 4.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.0- パラサイト 半地下の家族 モノクロVer.評価済み ★ 5.0
ブルーに生まれついて評価済み ★ 4.5
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.5
クーリエ:最高機密の運び屋評価済み ★ 3.5
セブン・シスターズ評価済み ★ 3.5